Em cristal Atlantis. Dim: 8 cm. [Base: 10€ ]
10 EUR
4 dias, 23:53:24
Em cristal Villeroy e Boch. Dim: 14,5 cm [Base: 10€ ]
10 EUR
4 dias, 23:54:24
Em cristal Swarovski. Dim: 6 cm [Base: 10€ ]
10 EUR
4 dias, 23:55:24
Trabalho conventual. Sinais de uso [Base: 50€ ]
50 EUR
4 dias, 23:56:24
Escultura em osso com cruz em madeira dourada e aplicações de metal dourado. Dim: 37,5 cm. [Base: 150€ ]
150 EUR
4 dias, 23:57:24
São Franisco c/ 7,5 cm. S. José com menino Jesus c/ 10 cm e mais duas figuras com 7 e 8 cm. [Base: 110€ ]
120 EUR
4 dias, 23:58:24
Serigrafia 110/150. Dim: 56 X 76 cm. [Base: 300€ ]
300 EUR
4 dias, 23:59:24
Dim: 129 cm. [Base: 100€ ]
100 EUR
5 dias, 00:00:24
Formato de gato. Dim: 25 cm. [Base: 180€ ]
180 EUR
5 dias, 00:01:24
Com moldura dourada. Dim da mancha : 18,5 X 16,5 cm. Moldura: 40 X 33,5 cm. [Base: 50€ ]
50 EUR
5 dias, 00:02:24
Em vidro. Sinais de uso. Dim: 18 cm [Base: 15€ ]
15 EUR
5 dias, 00:03:24
Pág. 3 de 3