70. "CRISTO"
Estado: Fechadas
Última licitação: 0 EUR

Data de fim: 2021-01-28 23:09
27 Visualizações
Óleo sobre platex. Assinado.
Dim: (mancha) 38 x 27 cm; (total) 48 x 37 cm

Ref#98.0070   Base: 10€

Oferta:  5 EUR
3 dias, 04:27:08