69. RETRATO DE SENHORA
Estado: Fechadas
Última licitação: 0 EUR

Data de fim: 2021-01-28 23:08
41 Visualizações
Óleo sobre platex. Assinado e datado.
Dim: 24,5 x 20 cm

Ref#98.0069   Base: 10€

Oferta:  5 EUR
3 dias, 03:33:53
Oferta:  12 EUR
3 dias, 03:45:53
Oferta:  15 EUR
3 dias, 03:59:53
Oferta:  12 EUR
3 dias, 03:46:53