38. QUATRO AZULEJOS
Estado: Fechadas
Última licitação: 0 EUR

Data de fim: 2021-01-28 22:37
28 Visualizações
Decorados a azul cobalto. Faixa séc XVIII. Faltas e defeitos. Junta-se azulejo séc XIX com florão.
Dim: 14 cm.

Ref#98.0038   Base: 30€

Oferta:  20 EUR
3 dias, 04:42:49
Oferta:  75 EUR
5 dias, 03:57:49
Oferta:  20 EUR
5 dias, 04:26:49
Oferta:  10 EUR
3 dias, 04:03:49