33. DOIS AZULEJOS COM MENINO
Estado: Fechadas
Última licitação: 180 EUR
Em: 2020-11-25 23:05

Data de fim: 2020-11-26 22:32
149 Visualizações
Decorados a azul cobalto. Portugal séc XVIII. Colados em chapa de acrilico. Faltas e defeitos

Ref#82.0033   Base: 30€

Oferta:  100 EUR
6 dias, 13:22:24
Oferta:  5 EUR
4 dias, 12:49:24
Oferta:  10 EUR
6 dias, 13:58:24
Oferta:  10 EUR
6 dias, 13:26:24