31. CONJUNTO DE 16 AZULEJOS
Estado: Fechadas
Última licitação: 360 EUR
Em: 2020-11-23 17:54

Data de fim: 2020-11-26 22:30
124 Visualizações
Fábrica de Faianças das Caldas da Rainha, Rafael Bordalo Pinheiro. Monocromáticos verdes. Todos marcados no tardoz. Faltas e defeitos.
Dim (cada azulejo) : 13 X 13 cm.

Ref#82.0031   Base: 150€

Oferta:  15 EUR
6 dias, 13:07:26
Oferta:  10 EUR
4 dias, 12:55:26
Oferta:  15 EUR
4 dias, 12:01:26
Oferta:  10 EUR
4 dias, 12:07:26