11. AZULEJO COM CARA
Estado: Fechadas
Última licitação: 110 EUR
Em: 2020-11-26 22:09

Data de fim: 2020-11-26 22:11
88 Visualizações
Decorado a azul cobalto com cara de anjo.Portugal séc XVIII. Faltas e defeitos.

Ref#82.0011   Base: 20€

Oferta:  5 EUR
6 dias, 14:45:13
Oferta:  10 EUR
4 dias, 14:48:13
Oferta:  15 EUR
6 dias, 13:53:13
Oferta:  15 EUR
4 dias, 13:42:13