13. DOIS AZULEJOS
Estado: Fechadas
Última licitação: 55 EUR
Em: 2020-10-29 21:11

Data de fim: 2020-10-29 21:13
60 Visualizações
Decorados a azul com pássaros. Portugal séc. XVIII. Sinais de uso.

Ref#74.0013   Base: 20€

Oferta:  150 EUR
07:05:49
Oferta:  60 EUR
07:02:49
Oferta:  40 EUR
5 dias, 07:26:49
Oferta:  20 EUR
07:09:49