13. DOIS AZULEJOS
Estado: Fechadas
Última licitação: 55 EUR
Em: 2020-10-29 21:11

Data de fim: 2020-10-29 21:13
137 Visualizações
Decorados a azul com pássaros. Portugal séc. XVIII. Sinais de uso.

Ref#74.0013   Base: 20€

Oferta:  35 EUR
3 dias, 08:09:08
Oferta:  15 EUR
3 dias, 09:14:08
Oferta:  350 EUR
4 dias, 08:34:08
Oferta:  15 EUR
9 dias, 10:01:08