30. AZULEJO, SÉC. XVIII
Estado: Fechadas
Última licitação: 10 EUR
Em: 2020-09-22 01:24

Data de fim: 2020-09-24 22:29
17 Visualizações
Decorado em verde e amarelo. Portugal, séc. XVIII. Defeitos.
Dim: 14 x 14 cm

Ref#67.0030   Base: 10€

Oferta:  5 EUR
5 dias, 04:26:36
Oferta:  35 EUR
04:33:36
Oferta:  40 EUR
05:03:36