55.0029 • ALBERTO DE SOUSA

Estado: Fechadas
SKU: 159370919136
Última licitação: 0 EUR

Data de fim: 2020-07-09 22:58
40 Visualizações
Entregas
Entrega dos lotes nas nossas instalações. Contacte-nos para outras opções
custos dos portes: 0 EUR
Pagamento
Multibanco, Numerário ou transferência bancária
Avaliar: 55.0029 • ALBERTO DE SOUSA
Pode avaliar o leiloeiro a forma como o leilão foi finalizado. Tente fornecer uma descrição exata e honesta de sua experiência com o leiloeiro, a fim de ajudar os outros a optar por fazer negócios com este leiloeiro
A sua classificação:
Digite um comentário para esta avaliação

Estandarte espada do D. Nuno Alvares Pereira. Aguarela s/ cartão. Dim 11 X 7,5 cm. Sinais de uso.
[Ref#55.0029 - Base: 50€ ]

Oferta:  70 EUR
5 dias, 11:18:53
Oferta:  100 EUR
5 dias, 11:07:53
Oferta:  10 EUR
5 dias, 11:05:53
Oferta:  10 EUR
5 dias, 11:14:53