5 EUR
11 dias, 04:26:16
Cor de coral. Dim: 39 cm
5 EUR
11 dias, 04:27:16
De diferentes tamanhos. O maior 13 cm. Junta-se conjunto de banheiras na caixa original. Faltas e defeitos.
10 EUR
11 dias, 04:28:16
Decorado em azul e amarelo. Séc XVIII. Defeitos.
5 EUR
11 dias, 04:29:16
Decorado a azul. Séc XVIII.
5 EUR
11 dias, 04:30:16
Composto por 4 azulejos decorados a vinoso e azul. Defeitos.
30 EUR
11 dias, 04:31:16
Electrificado. Com 2 braços.Dim : 47 cm.
35 EUR
11 dias, 04:32:16
Marcada V&A Porcelaines Limoges Portugal. Dim:16,5 cm.
5 EUR
11 dias, 04:33:16
Em vidro soprado. Sinais de uso. Dim: 24 cm
10 EUR
11 dias, 04:34:16
Ens tons de rosa e azul. Dim: 12 e 13 cm. Sinais de uso.
10 EUR
11 dias, 04:35:16
Escultura em porcelana. Dim:16 cm
5 EUR
11 dias, 04:36:16
Tinteiro em forma de cabeça de Zé Povinho. Depósito em vidro. Minimos defeitos. Dim: 9 cm.
5 EUR
11 dias, 04:37:16
Para bonecas de diferentes tamanhos.
10 EUR
11 dias, 04:38:16
De tamanho crescente. A maior 8,5 cm.
5 EUR
11 dias, 04:39:16
Em porcelana francesa. Marcado na base. Dim: 17 cm.
15 EUR
11 dias, 04:40:16
Crédito Predial Português. Dim: 12 cm.
20 EUR
11 dias, 04:41:16
Dim 33 cm.
30 EUR
11 dias, 04:42:16
10 EUR
11 dias, 04:43:16
Em porcelana com dourados. Furadas na base. Dim: 8,5 cm
6 EUR
11 dias, 04:44:16
Autocarro turistico de corda. A funcionar com falta da chave. Sinais de uso. Dim: 17 cm
8 EUR
11 dias, 04:45:16
Antigos com sinais de uso.
5 EUR
11 dias, 04:46:16
Emoldurado em caixa de madeira e vidro
10 EUR
11 dias, 04:47:16
20 EUR
11 dias, 04:48:16
5 EUR
11 dias, 04:49:16
Sinais de uso. Dim: 23 cm
10 EUR
11 dias, 04:50:16
Em vidro azul cobalto. Dim:25,5 cm
10 EUR
11 dias, 04:51:16
Óleo s/ tela assinado J. Evans. Moldura dourada. Dim: 52 X 46 cm.
15 EUR
11 dias, 04:52:16
Pintura a óleo s/ cartão. Assinado Doris Romares. Emoldurada. Dim: 46 X 56 cm.
10 EUR
11 dias, 04:53:16
Pintura a óleo s/ cartão. Assinado no verso Doris Romares. Emoldurada. Dim: 49 X 64 cm.
15 EUR
11 dias, 04:54:16
Com molduras estilo Império. Dim: 40 X 30 cm.,
10 EUR
11 dias, 04:55:16
Litografia com moldura dourada. Dim: 32 X 23 cm.
5 EUR
11 dias, 04:56:16
Em latão e vidro biselado. Dim : 21,5 cm.
15 EUR
11 dias, 04:57:16
Em latão e vidro biselado. Ligeiros sinais de oxidação Dim: 31 cm.
20 EUR
11 dias, 04:58:16
Em metal pintado de bronze e vidros martelados. Dim: 42 cm.
25 EUR
11 dias, 04:59:16
Fabrico Português. AEP. Anos 60. Sinais de uso.
20 EUR
11 dias, 05:00:16
10 EUR
11 dias, 05:01:16
Composto por 4 azulejos decorados a azul. Defeitos.
30 EUR
11 dias, 05:02:16
Composto por 4 azulejos decorados a azul e amarelo.
90 EUR
11 dias, 05:03:16
90 EUR
11 dias, 05:04:16
Dois casais de africanos. Um em ébano com 13 cm e outro em pedra com 10,5 cm. Sinais de uso
20 EUR
11 dias, 05:05:16
Caixa em vidro moldado em formato de galinha. Dim: 18 cm
5 EUR
11 dias, 05:06:16
Com asas. Sinais de uso. Dim: 27 cm
15 EUR
11 dias, 05:07:16
Com restauros antigos. Sinais de Uso. Dim: 34 cm
5 EUR
11 dias, 05:08:16
Com restauros antigos. Sinais de uso. Dim: 38 cm.
5 EUR
11 dias, 05:09:16
Em ferro fundido. Dim: 27 cm.
5 EUR
11 dias, 05:10:16
Moldura em mogno com embutidos. Dim: 21 X 17 cm.
2 EUR
11 dias, 05:11:16
Assinado RM. Moldura prateada. Dim: 29 X 33 cm
5 EUR
11 dias, 05:12:16
Par de estampas com molduras de estilo Império. Dim: 47 X 38 cm.
10 EUR
11 dias, 05:13:16
10 EUR
11 dias, 05:14:16
5 EUR
4 dias, 04:26:16