Bolsa miniatura em madre pérola, duas fichas de jogo em madre pérola gravadas e um pendente oriental. ...
5 EUR
11 dias, 03:10:43
Cor de coral. Dim: 39 cm
5 EUR
11 dias, 03:11:43
De diferentes tamanhos. O maior 13 cm. Junta-se conjunto de banheiras na caixa original. Faltas e defeitos.
10 EUR
11 dias, 03:12:43
Decorado em azul e amarelo. Séc XVIII. Defeitos.
5 EUR
11 dias, 03:13:43
Decorado a azul. Séc XVIII.
5 EUR
11 dias, 03:14:43
Composto por 4 azulejos decorados a vinoso e azul. Defeitos.
30 EUR
11 dias, 03:15:43
Electrificado. Com 2 braços.Dim : 47 cm.
35 EUR
11 dias, 03:16:43
Marcada V&A Porcelaines Limoges Portugal. Dim:16,5 cm.
5 EUR
11 dias, 03:17:43
Em vidro soprado. Sinais de uso. Dim: 24 cm
10 EUR
11 dias, 03:18:43
Ens tons de rosa e azul. Dim: 12 e 13 cm. Sinais de uso.
10 EUR
11 dias, 03:19:43
Escultura em porcelana. Dim:16 cm
5 EUR
11 dias, 03:20:43
Tinteiro em forma de cabeça de Zé Povinho. Depósito em vidro. Minimos defeitos. Dim: 9 cm.
5 EUR
Licitadores: 1
11 dias, 03:21:43
Para bonecas de diferentes tamanhos.
10 EUR
11 dias, 03:22:43
De tamanho crescente. A maior 8,5 cm.
5 EUR
11 dias, 03:23:43
Em porcelana francesa. Marcado na base. Dim: 17 cm.
15 EUR
11 dias, 03:24:43
Crédito Predial Português. Dim: 12 cm.
20 EUR
11 dias, 03:25:43
Dim 33 cm.
30 EUR
11 dias, 03:26:43
A maior marcada A:M partida e colada. Dim: 9 cm. A menor marcada DEP R.A. Perfeita mas com falta dos ...
10 EUR
11 dias, 03:27:43
Em porcelana com dourados. Furadas na base. Dim: 8,5 cm
6 EUR
Licitadores: 2
11 dias, 03:28:43
Autocarro turistico de corda. A funcionar com falta da chave. Sinais de uso. Dim: 17 cm
8 EUR
Licitadores: 2
11 dias, 03:29:43
Antigos com sinais de uso.
5 EUR
11 dias, 03:30:43
Emoldurado em caixa de madeira e vidro
10 EUR
11 dias, 03:31:43
Composto por terrina e travessa decoradas com figuras orientais. Marcadas VA verde de 1980. Dim travessa ...
20 EUR
11 dias, 03:32:43
Aquecedor com lamparina e balão e jarro de faiança marcado Real Vinicola Alfe. Dim jarro: 22 cm.
5 EUR
11 dias, 03:33:43
Sinais de uso. Dim: 23 cm
10 EUR
11 dias, 03:34:43
Em vidro azul cobalto. Dim:25,5 cm
10 EUR
11 dias, 03:35:43
Óleo s/ tela assinado J. Evans. Moldura dourada. Dim: 52 X 46 cm.
15 EUR
11 dias, 03:36:43
Pintura a óleo s/ cartão. Assinado Doris Romares. Emoldurada. Dim: 46 X 56 cm.
10 EUR
11 dias, 03:37:43
Pintura a óleo s/ cartão. Assinado no verso Doris Romares. Emoldurada. Dim: 49 X 64 cm.
15 EUR
11 dias, 03:38:43
Com molduras estilo Império. Dim: 40 X 30 cm.,
10 EUR
11 dias, 03:39:43
Litografia com moldura dourada. Dim: 32 X 23 cm.
5 EUR
11 dias, 03:40:43
Em latão e vidro biselado. Dim : 21,5 cm.
15 EUR
11 dias, 03:41:43
Em latão e vidro biselado. Ligeiros sinais de oxidação Dim: 31 cm.
20 EUR
11 dias, 03:42:43
Em metal pintado de bronze e vidros martelados. Dim: 42 cm.
25 EUR
Licitadores: 1
11 dias, 03:43:43
Fabrico Português. AEP. Anos 60. Sinais de uso.
20 EUR
11 dias, 03:44:43
Emoldurado em caixa de madeira e vidro
10 EUR
11 dias, 03:45:43
Composto por 4 azulejos decorados a azul. Defeitos.
30 EUR
11 dias, 03:46:43
Composto por 4 azulejos decorados a azul e amarelo.
90 EUR
11 dias, 03:47:43
Composto por 4 azulejos decorados a azul e amarelo.
90 EUR
11 dias, 03:48:43
Dois casais de africanos. Um em ébano com 13 cm e outro em pedra com 10,5 cm. Sinais de uso
20 EUR
11 dias, 03:49:43
Caixa em vidro moldado em formato de galinha. Dim: 18 cm
5 EUR
11 dias, 03:50:43
Com asas. Sinais de uso. Dim: 27 cm
15 EUR
Licitadores: 1
11 dias, 03:51:43
Com restauros antigos. Sinais de Uso. Dim: 34 cm
5 EUR
Licitadores: 1
11 dias, 03:52:43
Com restauros antigos. Sinais de uso. Dim: 38 cm.
5 EUR
Licitadores: 1
11 dias, 03:53:43
Em ferro fundido. Dim: 27 cm.
5 EUR
Licitadores: 1
11 dias, 03:54:43
Moldura em mogno com embutidos. Dim: 21 X 17 cm.
2 EUR
11 dias, 03:55:43
Assinado RM. Moldura prateada. Dim: 29 X 33 cm
5 EUR
11 dias, 03:56:43
Par de estampas com molduras de estilo Império. Dim: 47 X 38 cm.
10 EUR
11 dias, 03:57:43
Par de estampas com molduras de estilo Império. Dim: 47 X 38 cm.
10 EUR
11 dias, 03:58:43
Casa de Santa Maria em Cascais. Como novo com 94 páginas bem ilustradas [Base: 5€ ]
5 EUR
Licitadores: 1
4 dias, 03:10:43
Pág. 1 de 3
Mostrar